Интеркулер б/у для Volvo XC70 II
с бесплатной доставкой в Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре
Купить интеркулер на Volvo XC70 II (Вольво ХС70 2) в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре:
Товар в наличии по состоянию на 28.06.2026 18:46:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| радиатор интеркулера | VOLVO XC70 2 |
2010; 2.4; Универсал;
|
|
||
Технические характеристики интеркулера:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2007–2016 (рестайл в 2013 г.) |
| Объём ДВС, л: | 2.4 л |
Цена: 4520 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Volvo XC70 II
Ищете интеркулер?
Подберём и доставим запчасти для а/м ХС70 2
в Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре
в Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Volvo, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Volvo в Санкт-Петербурге и Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Volvo XC70 II хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Вольво ХС70 2, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре.
А также доставка по территории Хабаровского края, в такие города как Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Советская Гавань, Биробиджан (ЕАО)
А также доставка по территории Хабаровского края, в такие города как Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Советская Гавань, Биробиджан (ЕАО)
История вопросов по Радиатор интеркулера на Volvo XC70 II:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Екатеринбург | 2013 | Радиатор интеркулера | |||
| Алматы (KZ) | 2010 | 31338474, 2010, 2.4л, Дизель, Турбо, D5244T10, 31338474, Универсал, черный, +датчик, без права на возврат, дефект креплений, дефект корпуса, дефект сот,, дефект креплений, дефект корпуса, дефект сот | |||
| Алматы (KZ) | 2013 | радиатор интеркулера | |||
| Ростов-на-Дону | 2011 | 31319424, 2011, 2.4л, Дизель, Турбо, D5244T10, 31319424, Универсал, серебристый, дефект креплений, вмятины, дефект сот,, дефект креплений, вмятины, дефект сот | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Volvo,
позвоните по телефону +7 421 278-80-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Сотрудники компании сработали оперативно, отнеслись с пониманием. Единственно, что огорчило это : - пока велись переговоры, необходимую деталь уже реализовали(в дальнейшем может резервировать необходимую деталь хотя бы дня на три);
- и сроки доставки необходимо указывать более реальные (учитывая отдаленность региона).
Заказ еще не получен, т.к. ожидаемая дата прибытия 31.10.16 г.
А в общем сложилось приятное впечатление о вашей компании. Оценка: 5
- и сроки доставки необходимо указывать более реальные (учитывая отдаленность региона).
Заказ еще не получен, т.к. ожидаемая дата прибытия 31.10.16 г.
А в общем сложилось приятное впечатление о вашей компании. Оценка: 5
Заявка #374100
на Volvo XC90
качество ваших услуг оценю после проверки стартера на машине пока все хорошо информация о движении товара клиенту поступает пунктуально и в полном объеме пожелание ускорить отправку товара ТК клиенту
Заявка #316820
на Volvo XC90
Заявка 958849, отправляли очень долго, пришел заказ, пока искал сервис для замены запчасти, прошло 10 дней, хотя я лежу в больнице с серьезным заболеванием , опоздал по горантии на 2 дня, а в сервисе сказали что запчасть не подходит по размерам, написал менеджеру , на что получил ответ, извените вы не вложились в сроки гарантии, вопрос закрыт, так при чем тут гарантия когда запчасть не от моего автомобиля?
Здравствуйте, Эдуард.
При подборе БУ автозапчастей есть риск их некорректного подбора, на этот случай мы предоставляем проверочное время для того, что бы вы убедились в их совместимости и работоспособности.
При заказе вы были предупреждены по телефону о том, что с момента получения у вас будет 10 дней на то, что бы сдать товар обратно в транспортную компанию, если что то будет не так. К сожалению вы не уложились в предоставленное время. По этой причине возврат не возможен.
При подборе БУ автозапчастей есть риск их некорректного подбора, на этот случай мы предоставляем проверочное время для того, что бы вы убедились в их совместимости и работоспособности.
При заказе вы были предупреждены по телефону о том, что с момента получения у вас будет 10 дней на то, что бы сдать товар обратно в транспортную компанию, если что то будет не так. К сожалению вы не уложились в предоставленное время. По этой причине возврат не возможен.
Заявка #958849
на Volvo XC90
FINNAUTO
Вроде все подошло, тачка наконец-то стала катать так, что хочется ездить на ней снова и снова. Сейчас правда проблемы с радиатором, но думаю вскоре забуду обо всех траблах.
Заявка #103467
Вышла из строя приборная доска.
Нашел на сайте. Сделал заказ. Тут же перезвонил менеджер, уточнили с ним условия доставки. Кое что по товару. Все хорошо с этим.
Понравился как пришел товар. Приборная доска - вещь вообщем то хрупкая, дак вот она была упакована так, что хоть об стенку кидай. Это хорошо, когда такой подход к отправке груза.
Ну а саму приборку еще не проверял. На вид все целое. :)
Нашел на сайте. Сделал заказ. Тут же перезвонил менеджер, уточнили с ним условия доставки. Кое что по товару. Все хорошо с этим.
Понравился как пришел товар. Приборная доска - вещь вообщем то хрупкая, дак вот она была упакована так, что хоть об стенку кидай. Это хорошо, когда такой подход к отправке груза.
Ну а саму приборку еще не проверял. На вид все целое. :)
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за оценку нашей работы и упаковки.
Мы стараемся упаковывать все заказы надлежащим образом, что бы предупредить случаи порчик товара при транспортировке.
Надеемся, что к качеству щитка у вас так же не возникло замечаний.
Благодарим за оценку нашей работы и упаковки.
Мы стараемся упаковывать все заказы надлежащим образом, что бы предупредить случаи порчик товара при транспортировке.
Надеемся, что к качеству щитка у вас так же не возникло замечаний.




